2017

Weltmeisterschaft in China
Annika GielnikMeisterklasse Solotanz20. Platz
Europameisterschaft in Roana Italien
Merle WernerMeisterklasse Solotanz8. Platz
Joana BettenhausenSchüler A Mädchen Pflicht2. Platz
Deutsche Meisterschaft in Bayreuth
Junioren Dream TeamJunioren Formation1. Platz
Dream TeamMeisterklasse Formation1. Platz
Annika GielnikMeisterklasse Solotanz1. Platz
Merle WernerMeisterklasse Solotanz2. Platz
Joana BettenhausenSchüler A Mädchen Pflicht1. Platz
Joana BettenhausenSchüler A Solotanz1. Platz
Charlotte ThölkeSchüler C Solotanz3. Platz
Norddeutsche Meisterschaft in Bremen
Junioren Dream TeamJunioren Formation1. Platz
Dream TeamMeisterklasse Formation1. Platz
Merle WernerMeisterklasse Solotanz1. Platz
Annika GielnikMeisterklasse Solotanz2. Platz
Joana BettenhausenSchüler A Mädchen Pflicht1. Platz
Joana BettenhausenSchüler A Solotanz1. Platz
Julie KretzschmarSchüler B Solotanz4. Platz
Celina WirthgenSchüler B Solotanz6. Platz
Emma DrewsSchüler C Mädchen Pflicht8. Platz
Emma DrewsSchüler C Solotanz3. Platz
Charlotte ThölkeSchüler C Solotanz6. Platz
Landesmeisterschaft in Harsefeld
Junioren Dream TeamJunioren Formation1. Platz
Dream TeamMeisterklasse Formation1. Platz
Merle WernerMeisterklasse Solotanz1. Platz
Annika GielnikMeisterklasse Solotanz2. Platz
Joana BettenhausenSchüler A Mädchen Pflicht1. Platz
Joana BettenhausenSchüler A Solotanz1. Platz
Julie KretzschmarSchüler B Solotanz1. Platz
Celina WirthgenSchüler B Solotanz3. Platz
Emma DrewsSchüler C Solotanz1. Platz
Charlotte ThölkeSchüler C Solotanz2. Platz
Cadetten Dream TeamSchüler Formation1. Platz
Crystal Tulip Cup in Moerkapelle Holland
Merle WernerMeisterklasse Solotanz2. Platz
Julie KreschmarSchüler B Solotanz2. Platz
Emma DrewsSchüler C Solotanz8. Platz
Deutscher Nachwuchspokal in Eppingen
Cadetten Dream TeamSchüler Formation1. Platz
Deutscher Pflichtpokal in Velbert
Joana BettenhausenSchüler A Mädchen Pflicht1. Platz
Internationaler Deutschlandpokal in Freiburg
Joana BettenhausenSchüler A Mädchen Pflicht1. Platz
Open International Hettange/Frankreich in Hettange
Annika GielnikMeisterklasse Solotanz11. Platz
Joana BettenhausenSchüler A Solotanz10. Platz
Julie KretzschmarSchüler B Solotanz7. Platz
Emma DrewsSchüler C Solotanz20. Platz
Trofeo Solo Dance 2017 Internatonal in Bologna - Italien
Annika GielnikMeisterklasse Solotanz4. Platz
Joana BettenhausenSchüler A Solotanz5. Platz
Wilhelm-Horz-Pokal in Groß Berkel
Vereinswertung5. Platz
Helena FialkaAnfänger Kür Gruppe 11. Platz
Caroline BiermannAnfänger Kür Gruppe 2a2. Platz
Frauke KrawietzAnfänger Kür Gruppe 3a1. Platz
Lucy PüllenAnfänger Kür Gruppe 3b2. Platz
Bonni BuschFigurenläufer Pflicht Gruppe 32. Platz
Erik FialkaMinis Kür Jungen3. Platz