2014

Weltmeisterschaft in Reus / Spanien
Merle WernerJunioren Damen Solotanz11. Platz
Annika GielnikMeisterklasse Damen Solotanz13. Platz
Dream TeamMeisterklasse Formation4. Platz
Europa-Cup in Luso/Portugal
Joana BettenhausenSchüler B Solotanz4. Platz
Europameisterschaft in Almere / NL
Dream TeamMeisterklasse Formation3. Platz
Deutsche Meisterschaft in Freiburg
Lena SpellerbergJugend Damen Pflicht11. Platz
Jana ThormannJugend Solotanz3. Platz
Laura MuchJugend Solotanz7. Platz
Merle WernerJunioren Damen Solotanz1. Platz
Laura KaluzaJunioren Damen Solotanz6. Platz
Junioren Dream TeamJunioren Formation1. Platz
Annika GielnikMeisterklasse Damen Solotanz1. Platz
Dream TeamMeisterklasse Formation1. Platz
Joana BettenhausenSchüler B Mädchen Pflicht4. Platz
Joana BettenhausenSchüler B Solotanz1. Platz
Lina EnglerSchüler B Solotanz4. Platz
Norddeutsche Meisterschaft in Niederndodeleben
Lena SpellerbergJugend Damen Pflicht6. Platz
Laura MuchJugend Damen Pflicht10. Platz
Laura MuchJugend Solotanz4. Platz
Jana ThormannJugend Solotanz5. Platz
Mareike TatjeJugend Solotanz7. Platz
Merle WernerJunioren Damen Solotanz2. Platz
Laura KaluzaJunioren Damen Solotanz5. Platz
Junioren Dream TeamJunioren Formation1. Platz
Annika GielnikMeisterklasse Damen Solotanz1. Platz
Dream TeamMeisterklasse Formation1. Platz
Joana BettenhausenSchüler B Mädchen Pflicht9. Platz
Joana BettenhausenSchüler B Solotanz1. Platz
Lina EnglerSchüler B Solotanz4. Platz
Landesmeisterschaft in Lüneburg
Mareike TatjeCup Damen Pflicht2. Platz
Lena SpellerbergJugend Damen Pflicht1. Platz
Laura MuchJugend Solotanz1. Platz
Jana ThormannJugend Solotanz3. Platz
Merle WernerJunioren Damen Solotanz1. Platz
Laura KaluzaJunioren Damen Solotanz3. Platz
Junioren Dream TeamJunioren Formation1. Platz
Lina EnglerKunstläufer Mädchen Kür3. Platz
Julie KretzschmarLandesmeisterschaften 2013, Einbeck3. Platz
Annika GielnikMeisterklasse Damen Solotanz1. Platz
Dream TeamMeisterklasse Formation1. Platz
Joana BettenhausenSchüler B Mädchen Pflicht2. Platz
Joana BettenhausenSchüler B Solotanz1. Platz
Lina EnglerSchüler B Solotanz2. Platz
Pia KrügerSchüler B Solotanz3. Platz
Crystal Tulip in Moerkapelle / NL
Jana ThormannJugend Solotanz3. Platz
Laura MuchJugend Solotanz5. Platz
Merle WernerJunioren Solotanz1. Platz
Annika GielnikMeisterklasse Solotanz2. Platz
Joana BettenhausenSchüler B Solotanz1. Platz
Deutscher Pflichtpokal in Hanau
Joana BettenhausenSchüler B Mädchen Pflicht4. Platz
Europameisterschaft Junioren/Senioren in Roccaraso / Italien
Merle WernerJunioren Damen Solotanz5. Platz
Annika GielnikMeisterklasse Damen Solotanz8. Platz
Open International des Danse in Hettange-Grande / Frankreich
Laura MuchJugend Solotanz12. Platz
Jana ThormannJugend Solotanz16. Platz
Wilhelm-Horz-Pokal in Einbeck
Maja JurkutatAnfänger Mädchen Gruppe 2a3. Platz
Bonnie BuschAnfänger Mädchen Gruppe 3a1. Platz
Inka FileniusAnfänger Mädchen Gruppe 3b2. Platz
Emily BeselFreiläufer Mädchen Gruppe 11. Platz
Charlotte ThölkeFreiläufer Mädchen Gruppe 12. Platz
Emma DrewsFreiläufer Mädchen Gruppe 13. Platz
Alina WallnerMinis Mädchen Gruppe 43. Platz
RSV EinbeckVereinswertung2. Platz