2013

Europa-Cup in Gujan-Mestras / Frankreich
Merle WernerJugend Solotanz8. Platz
Annika GielnikMeisterklasse Solotanz6. Platz
Joana BettenhausenSchüler C Solotanz3. Platz
Europameisterschaft in Modena
Dream TeamMeisterklasse Formation2. Platz
Deutsche Meisterschaft in Weil Am Rhein
Lena SpellerbergJugend Damen Pflicht10. Platz
Annika GielnikMeisterklasse Solotanz1. Platz
Joana BettenhausenSchüler C Mädchen Pflicht9. Platz
Norddeutsche Meisterschaft in Kiel
Lena SpellerbergJugend Damen Pflicht7. Platz
Merle WernerJugend Solotanz1. Platz
Laura KaluzaJugend Solotanz5. Platz
Lynn GruberJunioren Damen Pflicht4. Platz
Annika GielnikMeisterklasse Solotanz1. Platz
Jana ThormannSchüler A Solotanz6. Platz
Laura MuchSchüler A Solotanz8. Platz
Joana BettenhausenSchüler C Mädchen Pflicht2. Platz
Joana BettenhausenSchüler C Solotanz1. Platz
Jana FlammSchüler C Solotanz7. Platz
Landesmeisterschaft in Einbeck
Lena SpellerbergJugend damen Pflicht2. Platz
Laura KaluzaJugend Solotanz1. Platz
Mareike TatjeJugend Solotanz2. Platz
Lynn GruberJunioren Damen Kombination1. Platz
Alena RiemenschneiderJunioren Damen Kombination3. Platz
Junioren Dream TeamJunioren Formation1. Platz
Dream TeamMeisterklasse Formation1. Platz
Annika GielnikMeisterklasse Solotanz1. Platz
Jana ThormannSchüler A Solotanz1. Platz
Lina EnglerSchüler B Solotanz1. Platz
Pia KrügerSchüler B Solotanz2. Platz
Joana bettenhausenSchüler C Pflicht2. Platz
Joana BettenhausenSchüler C Solotanz1. Platz
Jana FlammSchüler C Solotanz2. Platz
Deutscher Nachwuchspokal in Wuppertal
Merle WernerJugend Solotanz1. Platz
Jana ThormannSchüler A Solotanz7. Platz
Laura MuchSchüler A Solotanz10. Platz
Lina EnglerSchüler B Solotanz4. Platz
Joana BettenhausenSchüler C Solotanz1. Platz
Jana FlammSchüler C Solotanz13. Platz
DRIV Pflichtpokal in Hanau
Joana BettenhausenSchüler C Mädchen Pflicht6. Platz
Europameisterschaft Junioren/Senioren in Porto-Salvo / Portugal
Annika GielnikMeisterklasse Solotanz6. Platz
Issy Roller Contest 2013 in Issy (Paris)
Merle WernerJugend Solotanz4. Platz
Annika GielnikMeisterklasse Solotanz2. Platz
Joana BettenhausenSchüler C Solotanz2. Platz
Open International des Danse in Hettange-Grande / Frankreich
Laura KaluzaJugend Solotanz20. Platz
Annika GielnikMeisterklasse Solotanz6. Platz
Jana ThormannSchüler A Solotanz12. Platz
Laura MuchSchüler A Solotanz16. Platz
Lina EnglerSchüler B Solotanz9. Platz
Wilhelm-Horz-Pokal in Göttingen
Julius JurkutatAnfänger Jungen2. Platz
Charlotte ThölkeAnfänger Mädchen Grp. 12. Platz
Emma DrewsAnfänger Mädchen Grp. 13. Platz
Emily BeselAnfänger Mädchen Grp. 2a2. Platz
Saskia ThölkeAnfänger Mädchen Grp. 3a3. Platz
Claas WolperFigurenläufer Jungen1. Platz
Marie-Jo BodeFigurenläufer Mädchen3. Platz
Laura WallnerFreiläufer Mädchen Grp. 12. Platz
Maja KlokeMinis Mädchen Grp. 13. Platz
Maja JurkutatMinis Mädchen Grp. 31. Platz
RSV EinbeckVereinswertung1. Platz