2012

Weltmeisterschaft in Auckland/Neuseeland
Annika GielnikMeisterklasse Solotanz13. Platz
Anne GielnikMeisterklasse Solotanz14. Platz
Europa-Cup in Paredes / Portugal
Merle WernerJugend Solotanz9. Platz
Europameisterschaft in Blanes/Spanien
Junioren Dream TeamJunioren Formation4. Platz
Dream TeamMeisterklasse Formation4. Platz
Deutsche Meisterschaft in Lüneburg
Merle WernerJugend Solotanz4. Platz
Jana ThormannSchüler A Solotanz8. Platz
Laura MuchSchüler A Solotanz11. Platz
Joana BettenhausenSchüler C Solotanz4. Platz
Lina EnglerSchüler C Solotanz6. Platz
Norddeutsche Meisterschaft in Bonn
Merle WernerJugend Solotanz2. Platz
Laura KaluzaJugend Solotanz6. Platz
Junioren Dream TeamJunioren Formation1. Platz
Dream TeamMeisterklasse Formation1. Platz
Annika GielnikMeisterklasse Solotanz1. Platz
Anne GielnikMeisterklasse Solotanz2. Platz
Lena SpellerbergSchüler A Pflicht13. Platz
Laura MuchSchüler A Solotanz5. Platz
Jana ThormannSchüler A Solotanz4. Platz
Landesmeisterschaft in Wolfsburg
Merle WernerJugend Solotanz1. Platz
Laura KaluzaJugend Solotanz3. Platz
Junioren Dream TeamJunioren Formation1. Platz
Dream TeamMeisterklasse Formation1. Platz
Anne GielnikMeisterklasse Solotanz1. Platz
Annika GielnikMeisterklasse Solotanz2. Platz
Laura MuchNachwuchsklasse Mädchen Pflicht2. Platz
Mareike TatjeNachwuchsklasse Mädchen Pflicht3. Platz
Lena SpellerbergSchüler A Pflicht1. Platz
Jana ThormannSchüler A Solotanz1. Platz
Laura MuchSchüler A Solotanz3. Platz
Joana BettenhausenSchüler C Solotanz1. Platz
Lina EnglerSchüler C Solotanz2. Platz
Jana FlammSchüler C Solotanz3. Platz
Crystal Tulip in Moerkapelle
Jana ThormannSchüler A Solotanz4. Platz
Joana BettenhausenSchüler C Solotanz3. Platz
Issy Roller Contest 2012 in Issy (Paris)
Merle WernerJugend Solotanz7. Platz
Open International des Danse in Hettange-Grande / Frankreich
Jana ThormannSchüler A Solotanz13. Platz
Joana BettenhausenSchüler C Solotanz6. Platz
Pflichtpokal in Hanau
Lena Spellerberg5. Platz
Wilhelm-Horz-Pokal in Einbeck
Julie KretschmarAnfänger Mädchen Gruppe 11. Platz
Celina WirthgenAnfänger Mädchen Gruppe 12. Platz
Laura WallnerAnfänger Mädchen Gruppe 2a1. Platz
Nathalia TsiminosAnfänger Mädchen Gruppe 2b2. Platz
Freyza YurtcanAnfänger Mädchen Gruppe 2c2. Platz
Michelle SteinckeAnfänger Mädchen Gruppe 3a3. Platz
Franziska KaluzaAnfänger Mädchen Gruppe 3b1. Platz
Natalie SteinckeAnfänger Mädchen Gruppe 3b2. Platz
Julia RohmeierAnfänger Mädchen Gruppe 3c1. Platz
Claas WolperFreiläufer Jungen1. Platz
Kim Sue FreitagFreiläufer Mädchen Gruppe 12. Platz
Pia KrügerFreiläufer Mädchen Gruppe 22. Platz
Charlotte ThölkeMinis Mädchen Gruppe 11. Platz
Emma DrewsMinis Mädchen Gruppe 21. Platz
Maja JurkutatMinis Mädchen Gruppe 22. Platz
RSV EinbeckVereinswertung1. Platz