2011

Weltmeisterschaft in Brasilia/Brasilien
Annika GielnikJunioren Solotanz13. Platz
Dream TeamMeisterklasse Formation6. Platz
Anne GielnikMeisterklasse Solotanz14. Platz
Europameisterschaft in Gondomar/Portugal
Junioren Dream TeamJunioren Formation4. Platz
Dream TeamMeisterklasse Formation3. Platz
Deutsche Meisterschaft in Bremerhaven
Annika GielnikJunioren Damen Pflicht7. Platz
Junioren Dream TeamJunioren Formation1. Platz
Marie-Kristin SchaperJunioren Solotanz3. Platz
Annika GielnikJunioren Solotanz1. Platz
Dream TeamMeisterklasse Formation1. Platz
Anne GielnikMeisterklasse Solotanz1. Platz
Deutsche Meisterschaft in Einbeck
Diana Maier-KlugJugend Solotanz5. Platz
Merle WernerSchüler A Solotanz2. Platz
Laura KaluzaSchüler A Solotanz3. Platz
Jana ThormannSchüler B Solotanz2. Platz
Lina EnglerSchüler C Solotanz3. Platz
Joana BettenhausenSchüler C Solotanz4. Platz
Norddeutsche Meisterschaft in Harsefeld
Annika GielnikJunioren Damen Pflicht3. Platz
Junioren Dream TeamJunioren Formation1. Platz
Annika GielnikJunioren Solotanz1. Platz
Marie-Kristin SchaperJunioren Solotanz3. Platz
Dream TeamMeisterklasse Formation1. Platz
Anne GielnikMeisterklasse Solotanz1. Platz
Alisa BorchertMeisterklasse Solotanz7. Platz
Lena SpellerbergSchüler A Pflicht7. Platz
Merle WernerSchüler A Solotanz2. Platz
Laura KaluzaSchüler A Solotanz4. Platz
Landesmeisterschaft in Harsefeld
Tanja WeberCup Damen Pflicht1. Platz
Merle WernerCup Damen Pflicht2. Platz
Christin KnüppelCup Damen Pflicht3. Platz
Lynn GruberJugend Damen Pflicht3. Platz
Annika GielnikJunioren Damen Pflicht1. Platz
Junioren Dream TeamJunioren Formation1. Platz
Annika GielnikJunioren Solotanz1. Platz
Laura MuchKunstläufer Mädchen Pflicht1. Platz
Stephanie KippKunstläufer Mädchen Pflicht2. Platz
Dream TeamMeisterklasse Formation1. Platz
Alisa BorchertMeisterklasse Solotanz3. Platz
Laura KaluzaNachwuchsklasse Mädchen Pflicht3. Platz
Lena SpellerbergSchüler A Pflicht1. Platz
Merle WernerSchüler A Solotanz2. Platz
Laura KaluzaSchüler A Solotanz3. Platz
Jana ThormannSchüler B Solotanz2. Platz
Joana BettenhausenSchüler C Solotanz1. Platz
Lina EnglerSchüler C Solotanz2. Platz
Open International in Hettange-Grande
Annika GielnikJunioren Solotanz7. Platz
Anne GielnikMeisterklasse Solotanz10. Platz
Laura KaluzaSchüler A Solotanz15. Platz
Jana ThormannSchüler B Solotanz8. Platz
Joana BettenhausenSchüler C Solotanz8. Platz
Wilhelm-Horz-Pokal in Einbeck
Lisa Marie HenschkeAnfänger Mädchen Grp. 3a2. Platz
Claas WolperFreiläufer Jungen1. Platz
Joana BettenhausenFreiläufer Mädchen Grp. 12. Platz
Kim Sue FreitagFreiläufer Mädchen Grp. 13. Platz
Lina EnglerFreiläufer Mädchen Grp. 21. Platz
Celina-Sophie WirthgenMinis Mädchen Grp. 12. Platz
Laura WallnerMinis Mädchen Grp. 41. Platz
Nina SieverMinis Mädchen Grp. 42. Platz
RSV EinbeckVereinswertung1. Platz