2010

Weltmeisterschaft in Portimao/Portugal
Annika GielnikJunioren Solotanz10. Platz
Dream TeamMeisterklasse Formation3. Platz
Anne GielnikMeisterklasse Solotanz12. Platz
Europa-Cup in Catania / Sizilien
Annika GielnikJunioren Solotanz7. Platz
Anne GielnikMeisterklasse Solotanz11. Platz
Merle WernerSchüler A Solotanz11. Platz
Lina EnglerSchüler C Solotanz5. Platz
Europameisterschaft in Nantes/Frankreich
Junioren Dream TeamJunioren Formation7. Platz
Dream TeamMeisterklasse Formation3. Platz
Deutsche Meisterschaft in Haldensleben
Anne und Annika GielnikDuo3. Platz
Annika GielnikJunioren Solotanz2. Platz
Marie-Kristin SchaperJunioren Solotanz3. Platz
Merle WernerSchüler A Solotanz1. Platz
Jana ThormannSchüler B Solotanz2. Platz
Lina EnglerSchüler C Solotanz1. Platz
Deutsche Meisterschaft in Ober-Ramstadt
Junioren Dream TeamJunioren Formation1. Platz
Dream TeamMeisterklasse Formation1. Platz
Anne GielnikMeisterklasse Solotanz1. Platz
Norddeutsche Meisterschaft in Güstrow
Diana Maier-KlugJugend Solotanz4. Platz
Junioren Dream TeamJunioren Formation1. Platz
Annika GielnikJunioren Solotanz1. Platz
Marie-Kristin SchaperJunioren Solotanz3. Platz
Dream TeamMeisterklasse Formation1. Platz
Anne GielnikMeisterklasse Solotanz2. Platz
Merle WernerSchüler A Solotanz2. Platz
Laura KaluzaSchüler A Solotanz6. Platz
Landesmeisterschaft in Einbeck
Lynn GruberCup- Damen2. Platz
Alena RiemenschneiderCup-Damen3. Platz
Marie-Kristin SchaperJunioren Damen Kombination2. Platz
Annika GielnikJunioren Solotanz1. Platz
Diana Maier-KlugJunioren Solotanz3. Platz
Marie-Kristin SchaperJunioren Solotanz3. Platz
Alena RiemenschneiderKünstläufer Kür1. Platz
Laura KaluzaKünstläufer Pflicht Grp. 12. Platz
Laura BayeKunstläufer Pflicht Grp. 11. Platz
Dream TeamMeisterklasse Formation1. Platz
Anne GielnikMeisterklasse Solotanz1. Platz
Alisa BorchertMeisterklasse Solotanz2. Platz
Lynn GruberNachwuchsklasse Kür3. Platz
Tanja WeberNachwuchsklasse Pflicht1. Platz
Christin KnüppelNachwuchsklasse Pflicht2. Platz
Merle WernerNachwuchsklasse Pflicht3. Platz
Lena SpellerbergSchüler A Pflicht3. Platz
Merle WernerSchüler A Solotanz1. Platz
Jana ThormannSchüler B Solotanz1. Platz
Laura MuchSchüler B Solotanz3. Platz
Lina EnglerSchüler C Solotanz1. Platz
Joana BettenhausenSchüler C Solotanz2. Platz
Open Dance International Hettange in Hettange / Frankreich
Marie-Kristin SchaperJunioren Solotanz8. Platz
Wilhelm-Horz-Pokal in Wolfsburg
Nick FreitagAnfänger Jungen2. Platz
Claas WolperAnfänger Jungen3. Platz
Marie Jo BodeAnfänger Mädchen1. Platz
Joana BettenhausenAnfänger Mädchen3. Platz
Jana FlammAnfänger Mädchen1. Platz
Pia KrügerAnfänger Mädchen2. Platz
Stephanie KippFigurenläufer Mädchen2. Platz
Laura MuchFigurenläufer Mädchen1. Platz
Jana ThormannFigurenläufer Mädchen3. Platz
Celine WirthgenMinis Mädchen2. Platz
RSV EinbeckVereinswertung1. Platz